Знатоки родного края среди пятиклассников PDF Печать E-mail
Автор: Т.М. Глотова, классный руководитель 5 «В» класса
05.12.2011 06:36

2 декабря в Центре Детского творчества проходила интеллектуальная программа, посвященная Дню города Белово. В праздничной программе приняли участие обучающиеся 5-х классов школ нашего поселка: №24, №26 и лицея №22.

Нажмите Read More и прочитайте статью полностью

Участники соревновались в знаниях о своем родном крае, о городе и поселке. Ребята  участвовали  в таких конкурсах, как «Викторина», «Узнай реку», «Колесо истории», «Отгадай кроссворд», «Ты мне, я тебе» и других. Команду нашей  школы «Бригада» представляли ученики 5 «В» Лена Амлетова, Данила Иванов, Вадим Логунов, Данила Панковец и ученица 5 «А» Вика Скударнова. Капитан команды – Вадим Логунов.

Участвуя в праздничной программе, ребята  активно и дружно боролись за победу, показали отличные знания о своей малой родине. В результате команда нашей школы «Бригада» награждена грамотой за первое место.

Обновлено 05.12.2011 06:39