Замечательный подарок PDF Печать E-mail
Автор: Ученики 2 «В» класса
24.01.2012 08:39

Всем известно, что главная радость для нас – детей - летом речка, а зимой горка. В этом году, когда наступила зима, нам, ребятам 2 «В» класса лицея № 22, очень захотелось покататься с горки. Но возле школы её не было. И тогда мы вместе с нашей беспокойной учительницей Лидией Михайловной Бутузовой решили построить горку сами.

Продолжение статьи можно прочитать, нажав Read More.

Нашли 2 подходящих спуска возле школы, выровняли их, залепили ямки мокрым снегом и целую неделю до уроков, после уроков и во время прогулок ведёрками носили воду и поливали. Больше всего трудились на строительстве горок наша учительница, Даниил Рогов, Никита Чернецов, Ульяна Коробейникова, Кристина Помилуйко, Валерия Мохорева, Максим Табаев, Оля Флесакова, Ксюша Козлова, Саша Мохов, Ксюша Садыкова, Эльвира Калашникова, Даша Винокурова, Катя Скачкова, Катя Нарышева, Полина Казакова.

Две горки получились гладенькие, как стёклышко. Не понадобились грузовики со снегом, взрослые дяденьки, шланги. Мы всё сделали своими руками. На Новый год вместе со сладкими подарками Дед Мороз подарил нам в классе ледянки. Теперь на прогулках мы катаемся с нашей горки и вся начальная школа тоже.

Когда горки начинают «болеть», мы их лечим (поливаем, ремонтируем ямки).

Вот такой замечательный подарок себе и другим ребятам мы подарили этой зимой. Каждую прогулку ждём с нетерпением. Лидия Михайловна, хотя не очень молодая, тоже катается с нами на ледянках. Настроение у нас хорошее и здоровье тоже. Чего и вам желаем! С приветом 2 «В» класс!