Дни открытых дверей команд классного самоуправления PDF Печать E-mail
06.02.2012 08:24

С 6 по 29 февраля 2012 года  в лицее проходят дни открытых дверей команд классного самоуправления.

В прошлом учебном году успешно прошел смотр-конкурс команд классного самоуправления, поэтому классные руководители выступили с инициативой продолжить деятельность, презентующую лучший опыт классного самоуправления общественности. Данное предложение классных руководителей отражено в плане работы лицея на 2011 – 12 год в рамках решения задач обеспечить содержательные, партнерские условия формирования духовно-нравственных, мировоззренческих ориентиров учащихся; создать условия для успешной реализации Программы духовно-нравственного воспитания лицеистов. День открытых дверей проводится совместно администрацией лицея, кафедрой воспитания и командой президента детско-юношеской организации «Успех», при участии специалиста по работе с молодежью территориального управления поселка Бачатский.

Нажмите Read More и прочитайте статью до конца.

К участию в смотре-конкурсе приглашены коллективы 5 – 9 классов.

Целями серии дней открытых дверей является:

·                  активизировать команды классного самоуправления;

·                  предоставить возможность презентовать сложившуюся в классном коллективе систему самоуправления

·                  выявить классные коллективы с наиболее развитой системой классного самоуправления.

Оценивать  выступления команд классного самоуправления будет комиссия в составе

·                  Германовой Е.А., специалиста по делам с молодежью ТУ пос. Бачатский,

·                  Хребтовой Е.В., заместитель директора по УВР,

·                  Шалиной О.Б., заведующей кафедрой воспитания,

·                  Лапшиной В., министр шефских дел команды президента ДЮО «Успех», ученица 10 «Б» класса;

·                  Шмыревой М.Л., педагога-психолога, классного руководителя 11 «Б» класса,

·                  Коваленко Н.Н., воспитателя.

Ожидаем ярких классных инициатив, социально значимых акций, актуальных для учеников встреч, конкурсов. Командам 5 – 9 классов желаем удачи!