С Днем Учителя! PDF Печать E-mail
05.10.2010 06:54

Сегодня коллектив лицея празднует международный день Учителя. Ученики своеобразно выражают дань признания нелегкому педагогическому труду – в этот день устанавливается полное самоуправление учеников.

Лицеисты пробуют свои силы в качестве учителей: составляют расписание, проводят все уроки, руководят классами, следят за порядком в школе. Обязанности директора исполняет Антон Петров, президент школьной страны «Успех», завучем работает Кристина Федина. Учителями стали ученики 10, 11 классов.

Глава города и начальник управлением образованием поздравили на городском торжественном собрании беловских педагогов. Почетными грамотами были отмечены С.Н. Герасимова, Л.Ю. Синицына, слова поддержки прозвучали в адрес молодых специалистов Д.А.Усачева, В.Н.Коваленко. Среди учителей города был проведен конкурс по нескольким номинациям, наши коллеги стали победителями в них: С.Н.Шумилова признана любимым учителем среди старших классов, С.А.Якшина – педагогом, чьи ученики показали самые высокие баллы на ЕГЭ.

С праздником!