Конкурс рисунков "По следам истории Отечества" PDF Печать E-mail
Автор: Бусыгина С.В., учитель изобразительного искусства
28.02.2012 07:03

В городском конкурсе рисунков «По следам истории Отечества» приняли участие 3 лицеиста: Сергей Савенков (5В), Алексей Балако (5В), Кристина Тимошенко (7А).

Нажмите Read More и прочитайте отзывы участников

Савенков Сергей  поделился мнением о конкурсе: "Мне очень понравился этот конкурс. Он был интересным, познавательным. Я рад, что в нем участвовал, потому что люблю рисовать. Мне была интересна тема о войне 1812 года. Я нарисовал портрет Наполеона с саблей, указывающей на поле боя. А также я смотрел работы других ребят. Всё очень красиво, талантливо и по-разному представлено. Я хотел бы ещё участвовать в таких же конкурсах, потому что рисовать - это всегда интересно".

Алеша Балако рассказал: «В школе №32 мне всё понравилось. Там была строгая комиссия. Я все успел нарисовать за 2 часа. Ещё мне понравились парты, они очень удобные. Тема, на которую я рисовал, была нелегкая, но я справился».

Кристина Тимошенко поведала: «Готовясь к конкурсу «По следам истории Отечества», я выбрала тему «Войнас армией Наполеона в 1812 году». Самым трудным было определить цвет формы войск противников. Самым интересным стало - побывать в другой школе, познакомиться с картинами художников на эту тему».

Обновлено 05.03.2012 06:10