Мероприятие 7 "А" PDF Печать E-mail
Автор: Дарья Сергеева, ученица 7 "А" класса
24.03.2012 03:46

Наш класс 7 "А" решил провести небольшое мероприятие для учащихся начальных классов. Сначала мы придумывали разнообразные игры для детей. Потом мы пришли к нашему классному руководителю Марине Александровне Любягиной. Много времени, конечно же, ушло на подготовку.

И вот открываются двери актового зала, и входят наши первые игроки - первоклассники... Их было очень много. И, если честно, глаза разбегались в разные стороны. Первым конкурсом было разучивание девиза и названия. С этим заданием все справились. Потом были конкурсы на ловкость: "болото", "мокрый дневник", "штанишки". На этом этапе ребята проявили свои смелость, быстроту. А ещё были конкурсы с загадками. Большая часть была разгадана. Ребятам и учителям понравились такие мероприятия. Я думаю, что мы ещё не раз проведем такие игры.

Обновлено 24.03.2012 05:16