Об участии лицея в «Инфознайке» PDF Печать E-mail
Автор: Нещеретнева О.В., координатор конкурсов учитель информатики и ИКТ   
02.04.2012 03:29

 26 января наш лицей принял участие во всероссийской игре-конкурсе по информатике «Инфознайка». В этом году насчитывается 250 тысяч участников, изо всех регионов России и стран:  Казахстана, Киргизии, Кореи, Латвии, Украины.  В связи с участием в игре зарубежных стран Оргкомитет принял решение о присвоении игре «Инфознайка» статуса международной игры с 2013 года.

Конкурс проводился на следующих уровнях:

·           начальный (1-2 классы);

·           подготовительный (3-4 классы);

·           пропедевтический (5-7 классы);

·           основной (8-9 классы);

·           общеобразовательный (10-11 классы);

·            углубленный (10-11 классы).

Для каждого уровня были предложены задачи, учитывающие обученность учащихся в области информатики.

Наши ученики принимали участие уже в третий раз, в этом году их было  131. Среди них:

·           2 классы – 35 учащихся;

·           3 - 4 классы – 29 учащихся; 

·           5 - 7 классы –  26 учащихся;

·           8 - 9 классы – 23 учащихся;

·           10 -  11 классы – 18 учащихся.

Все участники получат сертификаты, а победители дипломы и призы.

Нажмите Read More и  познакомьтесь с результатами игры.

 

Начальный уровень

 (2 классы)

 

 

 

 

 

 

 

 

(для победителей рейтинг >=100)

 

 

 

 

Фамилия

Имя

рейтинг

места

школа

город

область

1

Невенгловский

Андрей

95

1

15-21

457-596

2

Циматниекс

Алина

81

2-4

44-52

1121-1174

3

Казаков

Дмитрий

81

2-4

44-52

1121-1174

4

Днепровская

Алина

81

2-4

44-52

1121-1174

5

Панфилов

Владислав

78

5

58-61

1238-1263

6

Андронов

Александр

75

6-7

63-66

1298-1335

7

Калашникова

Эльвира

75

6-7

63-66

1298-1335

8

Рябова

Алина

74

8

67-69

1336-1378

9

Вершинин

Артём

71

9-13

74-81

1412-1448

10

Богданова

Ксения

71

9-13

74-81

1412-1448

11

Скударнов

Артём

71

9-13

74-81

1412-1448

12

Саитов

Максим

71

9-13

74-81

1412-1448

13

Голенков

Тимофей

71

9-13

74-81

1412-1448

14

Долгов

Иван

68

14

84-89

1491-1525

15

Рогов

Даниил

66

15

90-93

1526-1556

16

Южанин

Артём

65

16

94-98

1557-1586

17

Довгун

Арина

63

17-20

99-103

1587-1615

18

Казакова

Полина

63

17-20

99-103

1587-1615

19

Агеев

Дмитрий

63

17-20

99-103

1587-1615

20

Соломин

Константин

63

17-20

99-103

1587-1615

21

Федяев

Назар

62

21-22

104-107

1616-1640

22

Коробейникова

Ульяна

62

21-22

104-107

1616-1640

23

Киргинцев

Владислав

60

23-25

108-113

1641-1672

24

Непряхина

Инесса

60

23-25

108-113

1641-1672

25

Наумова

Дарья

60

23-25

108-113

1641-1672

26

Помилуйко

Анастасия

59

26

114-119

1673-1703

27

Юровская

Анастасия

57

27-31

120-127

1704-1725

28

Григорьева

Полина

57

27-31

120-127

1704-1725

29

Вундер

Валерия

57

27-31

120-127

1704-1725

30

Трянова

Диана

57

27-31

120-127

1704-1725

31

Чикова

Софья

57

27-31

120-127

1704-1725

32

Нарышева

Екатерина

54

32

131-134

1752-1779

33

Винокурова

Дарья

42

33-34

154-156

1887-1898

34

Сергеева

Софья

42

33-34

154-156

1887-1898

35

Чернецов

Никита

33

35

160

1930-1933

 

Подготовительный уровень (3-4 классы)

 

 

 

 

 

 

 

 

(для победителей рейтинг >=90)

 

 

 

 

Фамилия

Имя

рейтинг

места

школа

город

область

1

Химченко

Анастасия

73

1

80-87

901-955

2

Леушин

Данил

67

2

111-124

1156-1214

3

Голованов

Артём

62

3-4

144-152

1349-1417

4

Довгун

Алёна

62

3-4

144-152

1349-1417

5

Каравашкин

Марк

60

5

153-169

1418-1495

6

Бардокин

Дмитрий

57

6

183-190

1567-1636

7

Штрафметов

Евгений

53

7-10

222-233

1793-1855

8

Самойлова

Арина

53

7-10

222-233

1793-1855

9

Жданов

Виталий

53

7-10

222-233

1793-1855

10

Макарова

Эльвира

53

7-10

222-233

1793-1855

11

Жданова

Анастасия

50

11-13

242-253

1925-1991

12

Казанцева

Елизавета

50

11-13

242-253

1925-1991

13

Сидорова

Елизавета

50

11-13

242-253

1925-1991

14

Мищенко

Алексей

46

14-15

259-266

2057-2113

15

Александрова

Диана

46

14-15

259-266

2057-2113

16

Якушенко

Екатерина

45

16

267-282

2114-2186

17

Савельева

Елизавета

43

17-20

283-292

2187-2247

18

Косогорова

Алёна

43

17-20

283-292

2187-2247

19

Милюков

Константин

43

17-20

283-292

2187-2247

20

Гармаева

Дарима

43

17-20

283-292

2187-2247

21

Александров

Роман

39

21-22

301-309

2348-2395

22

Вундер

Роман

39

21-22

301-309

2348-2395

23

Колесниченко

Ксения

37

23

310-316

2396-2441

24

Белова

Ульяна

35

24-25

317-323

2442-2471

25

Старков

Павел

35

24-25

317-323

2442-2471

26

Макарова

Альбина

32

26

331-333

2513-2541

27

Скорнякова

Дарья

31

27

334-339

2542-2568

28

Чистякова

Елизавета

28

28

343-347

2589-2603

29

Реддих

Ангелина

26

29

348-350

2604-2616

 

Пропедевтический уровень (5-7 классы)

 

 

 

 

 

 

 

 

(для победителей рейтинг >=84)

 

 

 

 

Фамилия

Имя

рейтинг

места

школа

город

область

1

Гусев

Елисей

81

1

15

209-235

2

Хмелевская

Виктория

73

2

23

395-417

3

Косов

Александр

72

3

24

418-451

4

Кашигина

Дарья

63

4

40-44

674-712

5

Копылова

Екатерина

60

5

46-48

739-777

6

Федяев

Павел

59

6-8

49-53

778-807

7

Козырева

Ирина

59

6-8

49-53

778-807

8

Рославцев

Никита

59

6-8

49-53

778-807

9

Деккерт

Максим

58

9

54-56

808-835

10

Нещеретнева

Виктория

55

10

60-65

867-892

11

Коптелов

Илья

54

11

66

893-916

12

Юдин

Егор

53

12-14

67-74

917-949

13

Скударнова

Виктория

53

12-14

67-74

917-949

14

Каргин

Леонид

53

12-14

67-74

917-949

15

Кротов

Владислав

50

15-16

80-81

979-1005

16

Кодинцев

Александр

50

15-16

80-81

979-1005

17

Тимошенко

Кристина

46

17

85-88

1055-1077

18

Ковалёв

Антон

45

18-19

89-91

1078-1099

19

Изерт

Ольга

45

18-19

89-91

1078-1099

20

Хмуренко

Андрей

41

20

94

1133-1149

21

Савельева

Ксения

37

21-22

97-99

1174-1182

22

Лубягин

Дмитрий

37

21-22

97-99

1174-1182

23

Воронкин

Андрей

36

23-24

100-101

1183-1197

24

Ермошкин

Дмитрий

36

23-24

100-101

1183-1197

25

Катков

Вадим

32

25

103

1216-1221

26

Аратин

Максим

22

26

107-108

1256-1260

 

Основной уровень (8-9 классы)

 

 

 

 

 

 

 

 

(для победителей рейтинг >=73)

 

 

 

 

Фамилия

Имя

рейтинг

места

школа

город

область

1

Нещеретнев

Андрей

96

1

1

2-4

2

Путина

Анастасия

67

2

16

200-211

3

Гладких

Роман

66

3

17

212-219

4

Семынина

Алина

61

4

24

260-274

5

Панфилов

Владимир

60

5-6

25-28

275-289

6

Волосникова

Анна

60

5-6

25-28

275-289

7

Гринченко

Анастасия

59

7

29-30

290-303

8

Иванов

Максим

58

8

31-35

304-326

9

Бакушкин

Иван

54

9

49-50

384-402

10

Бубенко

Анастасия

50

10

57-62

458-483

11

Лубягина

Ксения

48

11-12

63-66

484-502

12

Буянкин

Антон

48

11-12

63-66

484-502

13

Фёдоров

Александр

46

13-15

75-79

528-554

14

Логунова

Валентина

46

13-15

75-79

528-554

15

Сенек

Роман

46

13-15

75-79

528-554

16

Черепанов

Антон

42

16

105-110

635-656

17

Деккерт

Игорь

40

17

116-117

688-703

18

Саморокова

Анастасия

38

18

124-128

727-751

19

Андронов

Дмитрий

35

19

133-137

768-788

20

Корвякова

Дарья

34

20

138-143

789-808

21

Иванова

Полина

33

21

144-148

809-819

22

Миновская

Елизавета

30

22-23

155-157

842-852

23

Копылова

Любовь

30

22-23

155-157

842-852

 

Общеобразовательный (10-11 классы)

 

 

 

 

 

 

 

(для победителей рейтинг >=80)

Фамилия

Имя

рейтинг

места

 

 

 

 

 

школа

город

область

1

Минченко

Екатерина

70

1

15-16

121-132

2

Копылова

Анна

54

2

27-28

280-292

3

Калишева

Эльвира

46

3

38-41

354-371

4

Ольшина

Екатерина

41

4

49-51

391-398

5

Шафикова

Марина

32

5

59

429-432

  

Профильный уровень.

(10-11 классы)

 

 

 

 

 

 

 

 

(для победителей рейтинг >=72)

 

 

 

 

Фамилия

Имя

рейтинг

места

школа

город

область

1

Сыркашев

Алексей

79

1

1

3

2

Захаров

Сергей

72

2

4-5

11-13

3

Госсельбах

Артём

61

3

12

53-60

4

Старостин

Антон

60

4

13-14

61-70

5

Буймов

Ярослав

58

5

18

75-77

6

Рыжова

Алена

49

6

24-28

120-136

7

Жданова

Александра

40

7

43-44

181-186

8

Середа

Татьяна

38

8

45-49

190-197

9

Аптина

Анна

35

9

51-52

201-206

10

Корвякова

Екатерина

34

10-11

53-55

207-210

11

Бурденкова

Кристина

34

10-11

53-55

207-210

12

Головина

Олеся

27

12

62

227

13

Заиконникова

Елена

25

13

63-64

228-230

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru