Праздник птиц PDF Печать E-mail
Автор: Кристина Тимошенко, 7 «А»
20.04.2012 09:52

13 апреля в городе Белово (Бабанаково) проходил праздник – День птиц «Весна, весна, весна…». В празднике принимали участие обучающиеся 7 - 8 классов школ города, всего было 13 команд. От лицея №22 в конкурсе приняли участие ученики 7 «А» класса под руководством Юлии Ивановны Заздравных.

Нажмите Read More и прочитайте статью полностью

Наша команда приняла участие во всех трех номинациях праздника:

В конкурсе знатоков птиц на вопросы викторины «Из жизни птиц» отвечал Сергей Верещагин.

В конкурсе листовок на тему «С наступлением весны – ждем в Кузбассе чистоты» рисунок в исполнении Даши Сергеевой занял первое место.

Также мы подготовили визитку «Весеннее настроение» на 5 - 7 минут. Я, Кристина Тимошенко, с одноклассниками: Дашей Сергеевой, Женей Загородневой, Димой Лубягиным и Ильей Подзываловым - показывали сценку про месяцы весны и скворцов. Мы были в костюмах, как и другие участники. Сцена была небольшой, но на ней все помещались и даже водили хороводы. Выступления других команд были разными: некоторые участники показывали спектакль, другие пели и танцевали, а последнее выступление было в виде немого кино. Было интересно сравнить способности свои и других выступающих.

Наше участие в празднике также хороший повод встретиться со старыми знакомыми.

Обновлено 20.04.2012 10:01