Реализация проекта «Экогармония» PDF Печать E-mail
Автор: Марина Шафикова, Екатерина Ольшина, 10 «В»
24.05.2012 09:09

С середины мая на территории лицея идет череда субботников. Казалось бы, совсем не любимое дело для учеников, особенно в мае, но не для лицеистов! Ради красоты родного лицея не ленился ни один из учащихся! Посадку кустарников, деревьев, их поливку, ученики расценивают исключительно как труд на благо и с удовольствием идут на помощь! Работы продолжаются недолгое время, но всё-таки добровольцев нашлось немало и осуществление проекта с каждым днём всё ближе и ближе. Участвуют в этом даже нынешние выпускники. Среди плотного графика подготовки к экзаменам и выпускному балу ребята находят время и для добрых дел. За лопаты и лейки взялся и весть педагогический коллектив, даже директор лицея собственными руками высаживала кустарники и деревья. Такой труд объединил учителей и учеников. Площадка «Экогармония» станет украшением не только лицея, но и поселка!

Обновлено 24.05.2012 09:29