Веселее жить в лицее! PDF Печать E-mail
18.06.2012 06:03

Чтобы учащимся было веселее жить в лицее, мы, актив команды президента лицея №22 (Екатерина Минченко, Даровская Анастасия) организовали во внутреннем дворе площадку для игр "Солнечные фантазии".    Помощь и поддержку нам оказали старшая вожатая детского лагеря Орлова Евгения Валерьевна, ученики 10 "В" класса Краснокутский Олег, Мальцева Ксения, Обогрелова Наталья, Ольшина Екатерина, Горинова Анна.  В течение недели мы рисовали всевозможные игры на асфальте объединяя их в единый проект. В него вошли всем известные "классики". В центре площадки всем весело улыбается солнышко,с которым также можно придумать множество всяческих игр. В углу красуется цветочная поляна, увеличенный вариант настольной игры с кубиком и фишками. Мы дали возможность детям самим побыть в роли этих фишек. К цветам ползет "цифровая улитка", ее дети также могут использовать как "классики" и еще множество игр, развивающих детскую фантазию. Излюбленное место детей «Рисовалки» для рисунков мелом на асфальте. Надеемся, что детям будет интересно играть на такой площадке не только  в школьном лагере, но и в учебное время на переменках.

Чтобы просмотреть фоторепортаж нажмите Read More

Обновлено 18.06.2012 06:24