Лицей по итогам прошедшего учебного года отмечен областными и городскими наградами PDF Печать E-mail
05.09.2012 10:37

4 сентября в конференц-зале ОАО разреза «Бачатский» состоялась встреча с главным консультантом управления аппарата, помощником Губернатора Кемеровской области Матрениной Ларисой Николаевной. Лариса Николаевна уполномочена губернатором вручить награды лучшим педагогам и ученикам лицея по итогам прошедшего учебного года. Начальник управления образования города Белово Шафирко Владимир Ярославович также вручил грамоты и премии работникам лицея и родителям учащихся за вклад в подготовку лицея к учебному году, активное участие в воспитательно-образовательном процессе.

Были награждены

- медалью «Надежда Кузбасса» Мария Тишкина (11 «В»),

- целевыми премиями губернатора Валерия Лапшина (11 «Б»), Иван Бакушкин (9), Екатерина Минченко (11 «В»), Ольга Лазовская (11 «В»),

- медалями «За достойное воспитание детей» И.Н. Майорова, Е.Л. Глушкова,

- медалями «За веру и добро» Н.А. Корнева, А.Д. Богданова,

- грамотой администрации Кемеровской области П.П. Щекотько,

- грамотами администрации города Белово С.Н. Шумилова,

- благодарственными письмами администрации города Белово З.Т. Светлакова, А.Л. Федяев и М.Н. Катасонова,

- грамотами управления образования Г.В. Карасева, Н.Н. Коваленко,

- благодарственным письмом управления образования О.В. и М.Ю. Тишкины.