Тестирование «Кенгуру - выпускникам» PDF Печать E-mail
Автор: Герасимова С.Н., учитель математики
27.11.2012 06:53

Основная цель тестирования — это проверка готовности выпускника к продолжению образования. По итогам тестирования каждый участник получит индивидуальную рецензию с указанием сильных и слабых сторон его математической подготовки. Кроме того, школа получает ведомость с результатами всех своих участников. Эта ведомость предназначена для учителей математики, работающих с участниками тестирования. Она помогает более эффективно организовать итоговое повторение перед экзаменами.

Нажмите Read More и прочитайте заметку полностью

Срок проведения тестирования — третья декада января. Этот срок выбран для того, чтобы выпускники могли учесть результаты тестирования при подготовке к выпускным и вступительным экзаменам. К тестированию допускаются все желающие ученики 9-х и 11-х классов без предварительного отбора. Более подробно с целями и содержанием тестирования можно ознакомиться на сайте по адресу:

Внимание! Информация для школьников о Персональном коде участника. Начиная с 2011 года, Российский оргкомитет предоставляет возможность участникам тестирования заранее получить на сайте Персональный код участника (ПК). Получить ПК можно в любой момент, но обязательно до первого мероприятия «Кенгуру», в котором планируется участие. Полученный код можно использовать во всех мероприятиях «Кенгуру». Участники, получившие такой код, вносят его в свой бланк ответов, а после проверки работ они смогут, используя ПК, узнавать свой результат непосредственно на сайте. Мы надеемся, что это поможет ускорить доведение результатов тестирования до его участников. Напоминаем: Персональный код — это только дополнение к нашим традиционным каналам передачи информации, в остальном схема подведения итогов тестирования полностью сохраняется.

Обновлено 27.11.2012 06:57