С юбилеем, КУЗБАСС! PDF Печать E-mail
Автор: Заздравных Ю.И., зав. кафедрой естественных дисциплин
06.12.2012 02:53

С 19 по 24 ноября в лицее  проводился конкурс рисунков, фотографий к юбилею Кемеровской области и юбилею города Белово. Инициаторами конкурса были учителя кафедры «Естествознания и здоровья». Лучшие работы размещены на выставке  «С юбилеем, Кузбасс»! Среди них работы  учащихся 8 «А»  Тимошенко Кристины, Лимановой Анны, Суминой Софьи, ученицы 8 «Б» класса Пистуновой Елены. Приняли участие и старшеклассники. Свои работы представили - Горинова Анна, ученица 11 «В» класса  и Азимбаева Камилла 11 «А». Самая юная участница конкурса Игошина Дарья (2 «Б») представила две работы, ставшие украшением юбилейной выставки.

Особо хочется отметить ученика 6 «Б» класса Каргина Леонида, представившего фотографии с экспозиции историко-этнографического музея «Чолкой» об истории коренного малочисленного народа, проживающего на территории Беловского района - телеутов.

Выставка «С юбилеем, Кузбасс», была оформлена под руководством учителя изобразительного искусства Бусыгиной Софьи Викторовны.

Нажмите Read More и посмотрите фотоприложение

Обновлено 07.12.2012 03:11