Праздник, посвященный Дню матери PDF Печать E-mail
Автор: Лубягина М.А., учитель музыки
07.12.2012 07:57

К юбилею города и области в лицее стартовала акция «70 добрых дел». И начало этой интересной идеи воплотили обучащиеся 3"А" и 3"Б" класса, пригласив любимых мам на праздник, посвященный Дню матери. Ребята читали стихи, пели, танцевали и показывали актерское мастерство. Очень весело и смешно прошли конкурсы, в которых принимали участие и дети, и мамы. В конце праздника вместе со словами благодарности ребята подарили мамам портреты, которые сами нарисовали.

Как здорово и замечательно прошел праздник, подготовленный самими ребятами и учителями Н.А.Корневой и А.А.Капустиной!

Отдельная благодарность девочкам 5"А" класса, которые разучили с ребятами современный зажигательный танец, в исполнении которого участвовали ребята и мамы, присутствующие на празднике.

В 3"В" классе праздник мам подготовили и провели девочки 6"А" класса: Симорина Соня, Шабалина Снежана и Михайлова Соня. Это первое мероприятие, которое обучащиеся 6"А" приготовили сами. Все получилось, а это значит можно ждать  новые интересные идеи по проведению праздников и реализовать их. Пожелаем девочкам успеха в их начинаниях!

Нажмите Read More и посмотрите фотоотчет

Обновлено 14.12.2012 08:05