III Всероссийские предметные олимпиады PDF Печать E-mail
Автор: Гончарова Е. А., координатор конкурса, учитель информатики
28.12.2012 05:13
В этом году учащиеся нашего лицея первый раз участвовали в III Всероссийской предметной олимпиаде, организованной Центром поддержки талантливой молодежи. 48 учащихся проверили свои знания в олимпиаде по биологии и информатике. Ребятам олимпиада понравилась, их отзывы: олимпиада  интересная, разноуровневая, задания есть и простые и сложные, охватывают огромный материал, много практических заданий и заданий на сообразительность.

Желаем нашим ученикам победы и будем ожидать результаты.