I тур олимпиады «Здоровое поколение» PDF Печать E-mail
Автор: Салихова Н.Н., учитель ОБЖ
29.01.2013 07:13

С 22 по 24 января в лицее проходил I тур олимпиады «Здоровое поколение». По положению  участниками олимпиады являются  обучающиеся 9-11 классов. Олимпиада представляла собой  конкурс в форме тестирования  письменных работ по проблемам укрепления, сохранения и формирования здоровья, основ здорового образа жизни.  Максимальное количество баллов при оценке теста -50 .Всего приняли участие в олимпиаде 66 обучающихся.

Итоги олимпиады по параллелям:

9 класс - победитель Бакушкин Иван (43 балла), призеры: Туранов Антон (38 баллов),  Волосникова Анна (37 баллов);

10 класс - победитель Федоров Александр (44 балла), призеры: Иванов Максим (41 балл),  Муртазина Александра (38 баллов);

11 класспобедитель Архипенко Анастасия (42 балла), призеры: Лапшина Валерия (37 баллов), Багрин Юрий (36 баллов).

Поздравляем победителей и призеров  олимпиады! Победители примут участие во II (городском)  туре олимпиады, который будет проходить 28 февраля в МБОУ СОШ № 10. Пожелаем им успехов и побед!