Вечер школьных друзей PDF Печать E-mail
04.02.2013 05:50

2 февраля в лицее прошел традиционный вечер встречи выпускников. Гостеприимно распахнулись двери школы и кабинетов для своих выпускников. Особенно многолюдно было в Музее истории школы. Самым многочисленными были выпускники 1973 г. (учитель начальных классов Минина Вера Григорьевна) и 2012 г. (классный руководитель Богданова Анна Дмитриевна). Приятно, что не забыли свою родную школу и выпускники 2008, 2002, 1993 и др. годов. Среди посетителей Музея истории школы кандидат медицинских наук Алексей Истомин, священнослужитель Андрей Чесноков, поэт Леонид Крючков и многие другие выпускники, чьими именами гордится лицей.

Нажмите Read More и прочитайте заметку полностью

Светлана Александровна Якшина, Ольга Петровна Колпакова, Лилия Владимировна Кузьмина, Вера Григорьевна Минина,  Анна Дмитриевна Богданова, Светлана Николаевна Шумилова, Ольга Викторовна Нещеретнева – вот лишь немногие педагоги, которые с теплом и любовью встретили своих учеников, совсем взрослых и самостоятельных.

Особенно торжественными и ответственными были на вечере члены вновь избранной команды президента детско-юношеской организации лицея Эльдара Насирова. Торжественно и волнующе звучала на всех этажах музыка (это уже первый результат работы команды!), дежурные старшеклассники радушно встречали выпускников и фотографировали их на память, сопровождали гостей в музее вместе с руководителем Натальей Николаевной Коваленко. Спасибо команде!

Несмотря на то, что по объективным причинам (аварийное состояние актового зала) не было традиционной торжественной части, вечер, без сомнения состоялся!