Лыжня России в Бачатском PDF Печать E-mail
Автор: С.В. Гусев, Елисей Гусев
13.02.2013 07:04

9 декабря, весь поселок заинтересовался музыкой, играющей со стороны стадиона. Это лыжники готовились к стартам «Лыжня России – 2013». «Лыжня России» - это ежегодный любительский праздник, праздник лыжного спорта во всей стране. В забегах поселка принимали участие больше 60 жителей, из них 16 учащихся лицея №22.

Нажмите Read More и прочитайте заметку полностью

В забеге девушек 5 - 11 классов победила Кира Рачеева. Преимущество Киры ощущалось на протяжении всей дистанции, и она спокойно выиграла этот забег. Даша Бызова стала третьей на дистанции.

В соревновании юношей «нашим» победить не удалось. Кирилл Кузнецов выиграл этот забег, но Антон Ласточкин сумел-таки добыть «медаль» для нашей школы, заняв второе место. Неожиданностью турнира, стало 4-ое место Влада Кротова, ученика 7 «Б» класса. Влад показал свое хорошее умение идти по лыжне и занял свое достойное 4-ое место.

«Лыжня России» понравилась многим участникам, и мы надеемся, что в следующем году она соберет еще больше народу. Верим, что зрители, да и не участвовавшие в конкурсе ребята, вдохновившись рассказами участников, примут участие в следующей «Лыжне России».

Обновлено 13.02.2013 07:08