Слет отличников PDF Печать E-mail
02.03.2013 05:11

1 марта 2013 г. В лицее прошел слет отличников учебы. На нем присутствовало 82 круглых отличника, их родители и педагоги.

Нажмите Read More и  прочитайте заметку полностью

На слете были представлены лучшие достижения отличников всех уровней: от городского до международного в области исследовательской и проектной деятельности, олимпиадного и конкурсного движения. Всем отличникам учебы были вручены губернаторские грамоты, а их родителям благодарственные письма лицея. Для собравшихся на слете прозвучали сольные номера в исполнении отличников учебы: ученицы 2 «Б» класса Кугушевой Ольги, ученицы 4 «А» класса Химченко Анастасии и учителя музыки лицея Лубягиной Марины Александровны. Ребят поздравили с их высокими достижениями директор лицея Белова Елена Николаевна,  президент школьной детско-юношеской организации «Успех» ученик 10 «А» класса  Насиров Эльдар.  От родительской общественности слова приветствия и поздравления прозвучали из уст Насировой Любовь Владимировны, мамы ученицы 10 «А» класса отличницы учебы Насировой Лейлы. Классы с наибольшим количеством отличников получили переходящие призы: «Малая Сова» - 10 «А» и 10 «Б» классы – в них по 7 отличников, «Большая Сова» - 6 «А» класс, в котором 8 отличников учебы. Переходящие призы вручил Насиров Эльдар.

Обновлено 05.03.2013 03:29