Результаты международного конкурса по информатике "Инфознайка" PDF Печать E-mail
Автор: Координатор конкурса Нещеретнева Ольга Викторовна   
04.04.2013 06:18

31 января наш лицей принял участие в международном конкурсе по информатике «Инфознайка». Принимало участие 72 обучающихся. Среди них оказалось 2 победителя, это Бакушкин Иван  и Гладких Роман из 9 класса.  Поздравляем! Остальные участники получат сертификаты.

Нажмите Read More и посмотрите рейтинг участников 

Начальный уровень (1-2 кл.) (для победителей рейтинг >=93)

 

Фамилия

Имя

Отчество

рейтинг

места

 

 

 

 

 

 

школа

город

1

Игошина

Дарья

Дмитриевна

91

1

7-9

2

Кугушева

Ольга

Вячеславовна

63

2

71-75

3

Попов

Никита

Максимович

56

3-4

90-96

4

Усков

Даниэль

Дмитриевич

56

3-4

90-96

5

Лиманова

Дарья

Владимировна

46

5

133-138

6

Кунц

Дмитрий

Александрович

35

6

188-196

 

Подготовительный уровень (3-4 кл.) (для победителей рейтинг >=85)

 

Фамилия

Имя

Отчество

рейтинг

места

 

 

 

 

 

 

школа

город

1

Панфилов

Владислав

Андреевич

84

1

27-29

2

Химченко

Анастасия

Павловна

83

2

30-33

3

Довгун

Алёна

Витальевна

70

3

61-65

4

Германова

Алина

Евгеньевна

64

4-5

81-86

5

Колесниченко

Ксения

Вячеславовна

64

4-5

81-86

6

Казаков

Дмитрий

Евгеньевич

63

6

87-89

7

Юровская

Анастасия

Константиновна

58

7

99-100

8

Андронов

Александр

Андреевич

57

8

101-105

9

Колпаков

Ярослав

Андреевич

53

9

117-127

10

Кожухарь

Владислав

Алексеевич

51

10

128-131

11

Чикова

Софья

Игоревна

50

11-12

132-138

12

Якушенко

Екатерина

Денисовна

50

11-12

132-138

13

Степанов

Олег

Игоревич

49

13

139-144

14

Циматниекс

Алина

Витальевна

48

14

145-151

15

Киргинцев

Владислав

Владимирович

46

15

152-162

16

Богданова

Ксения

Александровна

45

16

163-174

17

Днепровская

Алина

Александровна

44

17-18

175-181

18

Старцев

Сергей

Евгеньевич

44

17-18

175-181

19

Садыкова

Ксения

Витальевна

42

19-20

182-192

20

Вершинин

Артём

Алексеевич

42

19-20

182-192

21

Голенков

Тимофей

Владимирович

41

21

193-198

22

Добровольский

Климентий

Андреевич

40

22

199-206

23

Потапов

Владислав

Сергеевич

38

23-24

207-218

24

Соломин

Константин

Александрович

38

23-24

207-218

25

Старцев

Михаил

Евгеньевич

29

25

249-254

26

Коробейникова

Ульяна

Евгеньевна

28

26

255-258

27

Рогов

Даниил

Константинович

27

27

259-261

28

Агеев

Дмитрий

Александрович

20

28

269-270

 

Пропедевтический  уровень (5-7 кл.) (для победителей рейтинг >=80)

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

рейтинг

места

 

 

 

 

 

 

школа

город

1

Гусев

Елисей

Сергеевич

71

1

25-26

2

Хмелевская

Виктория

Николаевна

69

2

30-36

3

Катков

Вадим

Алексеевич

64

3

40-48

4

Изерт

Ольга

Альбертовна

61

4-5

52-60

5

Рыжкова

Ирина

Николаевна

61

4-5

52-60

6

Федяев

Павел

Алексеевич

60

6

61-62

7

Косов

Александр

Вячеславович

52

7

96-102

8

Коптелов

Илья

Вячеславович

40

8

127-130

9

Шаброва

Анна

Алексеевна

35

9

137-140

 

 

Основной уровень (8-9 кл.) (для победителей рейтинг >=76)

 

Фамилия

Имя

Отчество

рейтинг

места

 

 

 

 

 

 

школа

город

1

Гладких

Роман

Николаевич

91

1

3

2

Бакушкин

Иван

Романович

84

2

4

3

Саморокова

Анастасия

Сергеевна

69

3

13-16

4

Панфилов

Владимир

Андреевич

61

4

19-20

5

Волосникова

Анна

Андреевна

60

5

21

6

Туранов

Антон

Валерьевич

52

6

26-29

7

Гринченко

Анастасия

Николаевна

51

7

30-34

8

Корвякова

Дарья

Олеговна

46

8

42-48

9

Иванова

Полина

Евгеньевна

44

9

49-53

10

Малахевич

Евгений

Сергеевич

38

10

68-72

11

Игнатенко

Юлия

Евгеньевна

35

11-13

77-80

12

Каурова

Татьяна

Викторовна

35

11-13

77-80

13

Козырева

Ирина

Юрьевна

35

11-13

77-80

14

Фёдоров

Кирилл

Иосифович

14

14-15

103-104

15

Сергеева

Дарья

Сергеевна

14

14-15

103-104

 

 

Общеобразовательный уровень (10-11 кл.) (для победителей рейтинг >=77)

 

Фамилия

Имя

Отчество

рейтинг

места

 

 

 

 

 

 

школа

город

1

Минченко

Екатерина

Юрьевна

72

1

5-6

2

Заиконникова

Елена

Евгеньевна

42

2

51-52

3

Калишева

Эльвира

Сергеевна

38

3

58

4

Бубенко

Анастасия

Сергеевна

36

4-5

60-62

5

Семынина

Алина

Игоревна

36

4-5

60-62

6

Курочкина

Татьяна

Александровна

30

6

68-70

 

Профильный уровень (10-11 кл.)  (для победителей рейтинг >=76)

 

Фамилия

Имя

Отчество

рейтинг

места

 

 

 

 

 

 

школа

город

1

Сапрыгин

Александр

Сергеевич

73

1

1

2

Нещеретнев

Андрей

Юрьевич

62

2

8

3

Жданова

Александра

Викторовна

53

3

18-20

4

Ворошилов

Станислав

Сергеевич

47

4

25-27

5

Фёдоров

Александр

Алексеевич

44

5

30

6

Иванов

Максим

Константинович

32

6

42-44

7

Сенек

Роман

Валентинович

26

7

48-49

8

Копылова

Любовь

Сергеевна

13

8

52

 

Обновлено 04.04.2013 06:27
 

Комментарии  

 
+1 #1 С.В. 08.04.2013 15:31
Поздравляем победителей! Виват!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru