Наша безопасность в наших руках PDF Печать E-mail
Автор: Коваленко Н.Н., руководитель МО учителей ФК и ОБЖ
19.04.2013 03:05

Самое ценное, что есть у человека – это жизнь. Нередки ситуации, когда люди в экстремальных ситуациях не могут ориентироваться. Сегодня МЧС делает упор на воспитание культуры безопасности жизнедеятельности с раннего возраста.

Нажмите  Read More и прочитайте заметку полностью

В лицее с 15 по 20 апреля уроки основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) провел сотрудник противопожарной части №11 Агентства по защите населения территорий Кемеровской области Виталий Борисович Табаев. Виталий Борисович рассказал учащимся, как правильно вести себя в опасных и чрезвычайных ситуациях, что можно и нельзя делать, отдыхая на природе.  Интересная беседа, иллюстрированная яркими примерами не из книг, произвела на ребят большое впечатление.

30 апреля в лицее будет проведен всероссийский урок безопасности в соответствии с приказом МЧС России от 22.02.2013 №122.