Новые победы PDF Печать E-mail
Автор: Максимова О.Н., зав. кафедрой начального образования
20.04.2013 05:45

Состоялся региональный конкурс исследовательских и творческих проектов «Мы познаём мир» для обучающихся 3 - 4 классов на базе факультета педагогики и методики начального образования КузГПК.  Лицей №22 города Белово представляли ученики 3 класса.

Полученные результаты: I место заняли Андрей Невенгловский (3 «Б» класс, руководитель Корнева Н. А.) и Влад Панфилов (3 «Б» класс, руководитель Корнева Н. А.), II место занял Артём Вершинин (3 «Б» класс, руководитель Корнева Н. А.).

Прошли городские предметные олимпиады по русскому языку и математике для младших школьников. Лауреатом олимпиады по математике стала Алёна Довгун (ученица

4 «А» класса, учитель О. Н. Максимова).