«За безопасность детей на дорогах» PDF Печать E-mail
Автор: Салихова Н.Н., учитель ОБЖ
30.04.2013 09:11

С 22 апреля по 30 апреля 2013 года лицей принял участие в городской декаде безопасности «За безопасность детей на дорогах», посвященной 40-летию ЮИД.

Нажмите Read More и прочитайте заметку полностью

Основными мероприятиями по проведению городской декады стали: конкурс рисунков «За безопасность детей на дорогах» (для обучающихся 1-4 классов), агитация и пропаганда безопасности дорожного движения (для обучающихся 5-8 классов), отработка правил безопасного поведения на дороге на школьных учебных перекрестках (для обучающихся 1-4 классов), рейды по выявлению нарушителей правил дорожного движения среди обучающихся лицея (для обучающихся 9-11 классов).  Общее количество обучающихся лицея, принявших участие в городской декаде безопасности, составило 282 человека.

Обновлено 06.05.2013 02:52