Лучший отряд юных инспекторов движения PDF Печать E-mail
Автор: Салихова Н.Н., учитель ОБЖ
30.04.2013 09:13

30 апреля 2013 года финишировал городской слет отрядов юных инспекторов движения «По безопасным дорогам – в будущее».  Слет проводился в два этапа  во Дворце творчества детей и молодежи.  Лицей представляла команда из четырех человек: Батаева Екатерина, Иванов Данила, Немчанинов Дмитрий и Чаштанова Диана, обучающиеся 6«В» класса. Команду готовила учитель ОБЖ Салихова Н.Н.

Нажмите Read More и прочитайте заметку полностью

На первом этапе слета, который проходил 5 марта, команды школ города Белово соревновались в знании правил дорожного движения, знании основ оказания первой доврачебной помощи, творческом конкурсе. Во втором этапе слета ребята выполняли задания по правилам дорожного движения, соревновались в фигурном вождении велосипеда.

По итогам слета команда лицея награждена: грамотой за I место в общем зачете на городском слете ЮИД; грамотой за II место в соревнованиях по фигурному вождению велосипеда.  Участница команды Батаева Катя награждена грамотой за II место среди девочек в соревнованиях по фигурному вождению велосипеда. Молодцы!!!

Обновлено 06.05.2013 03:06