Всероссийский открытый урок по ОБЖ PDF Печать E-mail
Автор: Салихова Н.Н., учитель ОБЖ
30.04.2013 09:21

30 апреля в лицее проходил Всероссийский открытый урок по ОБЖ, направленный на формирование культуры безопасности подрастающего поколения, отработку практических навыков действий в различных ситуациях.

Нажмите Read More  и прочитайте заметку полностью

Мероприятие проводилось  военизированной пожарной частью ПЧ-11 поселка Бачатский согласно  совместного плана проведения урока. Не помешали провести этот урок плохие погодные условия. Урок состоялся. Сотрудники отряда ПЧ-11, которым руководил  Сериков Олег Анатольевич, продемонстрировали (с пояснениями) обучающимся и работникам  лицея пожарную технику, защитное снаряжение пожарника, показали тушение пожара с помощью пожарного рукава, вязку узлов на спасательной веревке, последнее особенно заинтересовало ребят.

В итоге во Всероссийском  открытом уроке приняли участие 305 обучающихся, 16 педагогов и 5 сотрудников ПЧ-11 поселка Бачатский.

Обновлено 06.05.2013 03:19