Очередная победа газеты "Успех" PDF Печать E-mail
06.05.2013 03:28

25 апреля в Кемеровском театре для молодёжи и детей состоялось награждение победителей  областного именного конкурса «Юный корреспондент Кузбасса»,  организованного группой  предприятий «КОНКОРД».

Нажмите Read More и прочитайте заметку полностью

Данное мероприятие проходит уже пятый год. Но наша школа участвовала в нем впервые. Газета «Успех» заняла почетное третье место в номинации «Лучшее печатное издание». Всего на участие в конкурсе поступило 166 заявок.  Также нашей школе был подарен новый принтер!

Перед тем как наградить победителей, была устроена пресс-конференция с различными представителями СМИ: ведущим программ ГТРК «Кузбасс» Алексеем Стояновым,  ведущей программ СТС-Кузбасс Анной Морозовой, специальным корреспондентом  «Российской газеты» Мариной Кларисс, корреспондентом областной газеты «Кузбасс» Татьяной Аряшкиной, директором веб-студии «Пятое измерение» Андреем Сомовым и главным редактором информационного агентства НИА-Кузбасс  Дмитрием  Уваровым. Ребята, приглашенные на вручение наград, задавали разные  вопросы. Ответы были интересными, иногда необычными, а иногда и вовсе герои отшучивались.  На выходе каждому участнику дарили пакет с конфетками и фирменными диском, ручкой и блокнотом фирмы «КОНКОРД».

Обновлено 06.05.2013 03:33