«Jeder ist Dichter» PDF Печать E-mail
Автор: Санкина Е.В., учитель иностранного языка
08.05.2013 10:15

Немецкий язык сегодня незаслуженно забыт, а жаль! В нашем лицее изучающих немецкий язык – единицы, но зато какие! В апреле ученики нашего лицея приняли участие во Всероссийском конкурсе на лучший поэтический перевод стихотворений немецких поэтов с мультимедийным оформлением и стали победителями.

Нажмите Read More и посмотрите работы победителей

Поэтический перевод стихотворения «Kinder allesamt» (Hans Menz):

1 место – Нещеретнева Виктория, ученица 8 класса МБНОУ лицей № 22 г. Белово (учитель Санкина Евгения Владимировна)

Поэтический перевод стихотворения «Werte» (Eva Strittmatter):

1 место – Антонова Анастасия и Поспелова Татьяна, ученицы 10 класса МБНОУ лицей № 22 г. Белово (учитель Санкина Евгения Владимировна)

Поздравляем от души девочек и приглашаем учащихся лицея изучать немецкий язык хотя бы в качестве второго иностранного языка.

Обновлено 11.05.2013 12:36