Активисты – молодцы! PDF Печать E-mail
Автор: Коваленко Н.Н., руководитель музея истории школы
24.05.2013 05:12

20 мая в МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово» состоялся слет активистов школьных музеев. С речевкой выходили делегации школ города и сдавали рапорт руководителю слета Хмелевой Е.В.. Активистов приветствовали представители Совета ветеранов. Лицей представляла делегация в составе 5 человек: Шилина Дарья, Маслова Альбина, Скударнова Вика, Михайлова Софья и руководитель музея истории школы Н.Н. Коваленко.

Пять грамот привезли лицеисты в копилку достижений. Были отмечены лучшие активисты Совета музея истории школы: Долгова Дарья, Маслова Альбина, Шилина Дарья. Н.Н. Коваленко была отмечена грамотой МКУ «Управление образования города Белово» за большой личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. За участие в конкурсе материалов для книги «Пионерия города Белово» лицей был награжден грамотой за занятое первое место.