Акция "Внимание, дети" PDF Печать E-mail
Автор: Кузьмина Л.В., кл. рук. 5 «Б» класса
30.05.2013 04:49

29 мая, накануне Дня защиты детей, в нашем 5 «Б» классе прошел час общения на тему «Внимание, дети!» Конечно, этот час был посвящен правилам дорожного движения. Вместе с мальчишками мы вспомнили основные правила для пешеходов. Это актуально, т.к. совсем скоро школьники уйдут на летние каникулы, и им эти правила пригодятся неоднократно.

Разумеется, не обошлось и без того, чтобы неприпомнить и правила поведения на транспорте. Особое внимание обратили на самостоятельное управление велосипедами и скутерами. Порадовало, что мальчики знают и помнят практически все правила поведения на дороге. В заключение часа общения была проведена небольшая викторина «Я знаю ПДД».

Теперь можно быть уверенным, что большие летние каникулы у нас пройдут без происшествий. Удачи на дорогах!

Обновлено 30.05.2013 04:55