Летний лагерь. День 6. День наоборот PDF Печать E-mail
14.06.2013 03:08

Сегодня у нас день начался не как обычно, с зарядки.  После завтрака все жители островов отправились в путешествие на остров «Стартинейджер», где их ожидало много веселых танцевальных конкурсов. А затем на стадионе состоялись состязания сильнейших (спортивные соревнования). Результаты конкурсов таковы:

Стартинейджер

Младшая возрастная группа

1 место – 3 , 2 отряд

2 место – 1 отряд

Старшая возрастная группа

1 место – 6 отряд

2 место – 4, 5 отряд

Состязания сильнейших

Младшая возрастная группа

1место – 3 отряд

2место – 2 отряд

3место – 1 отряд

Старшая возрастная группа

1место – 6 отряд

2 место –5 отряд

3 место – 4 отряд

И закончился день зарядкой.

Е.В.Санкина, зав.кафедрой воспитания

Вот уже шестой день ведется устройство островов. Хижины построены, «Робинзоны» выбраны, острова названы. Теперь островитяне берутся за свою физическую подготовку. Сегодня были проведены два спортивных мероприятия - это конкурс « Стартинейджер», и спортивные эстафеты.  Конкурс « Стартинейджер» включал в себя не только спортивные состязания, но и соревнования на ловкость и сообразительность. Были такие конкурсы, как сделать веревку из подручных материалов, громче прокричать девиз отряда, не помогая руками передать апельсин другим ребятам. « Стартинейджер» очень понравился детям, они вдоволь повеселились. Но это был еще не конец. Отряды направились на стадион. Там их ждали новые задания. Спортивную эстафету проводила Горчакова Виктория Юрьевна. Здесь ребята проверялись на быстроту, ловкость и гибкость, не только тела, но и ума. Детей захватил азарт, и они бросали все силы для того, чтобы прийти к победе. Все ребята поработали на славу, но, как и в любой игре,  будут победители и проигравшие, которых объявят на линейке завтра.

Михайлова Софья, вожатая 3 отряда

Чтобы посмотреть фотографии, нажмите Read More