Школьная трудовая бригада PDF Печать E-mail
Автор: Герасимова С.Н., ответственная за работу трудовой бригады
12.07.2013 06:22

В лицее уже стала традицией организовывать деятельность школьников в форме трудовой бригады. Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения города Белово. С 24 июня в течение 15 дней продолжалась работа трудовой бригады. Трудовая бригада была сформирована из 8 обучающихся 8-10 классов. Забот у ребят было много: полив и прополка растений, экоогорода, уборка территории школы от сорняков, подготовительные работа по установлению беседок и дорожек и многое другое. Ребята потрудились на славу! Юноши и девушки с большим желанием работали в составе трудовой бригады, так как здесь они получили возможность заработать, принести пользу обществу. И, что особенно важно, первая запись в трудовой книжке. Жаль только, что и набор в бригаду, и время ее работы ограничено. Хотя многие были готовы работать и еще.