Hello, Лондон! PDF Печать E-mail
Автор: Глушкова Елена Левонтьевна, учитель английского языка   
26.09.2013 02:02

В лицее формируется группа учащихся для поездки в столицу Туманного Альбиона. Ребят ожидает интересная образовательная программа, которая включает в себя обучение английскому языку в одной из современных школ Лондона, а также обширная экскурсионная программа. Лицеисты будут проживать в английских семьях в безопасном зеленом историческом районе Лондона.

Нажмите Read More  и прочитайте заметку полностью

Гринвич– «морские ворота» Лондона, историческое предместье, а в наши дни район на юго-востоке британской столицы. Гринвич знаменит тем, что является нулевой точкой отсчета долготы и часовых поясов земного шара. Благодаря удачному местоположению отсюда сравнительно легко можно добраться как до центра Лондона,так и до многих интересных мест на юге-востоке Англии – городов Кентербери, Брайтон,Оксфорд, Дувр, Фолкстон, Тауэр, Тауэр Бридж, Биг Бен, Трафальгарской площади,знаменитого музея Мадам Тюссо, который можно будет увидеть не на картинке, а своими глазами.

Это не первая поездка лицеистов в город, который не нуждается в представлениях. Те,кто уже однажды посетил столицу Великобритании, возвращаются сюда снова и снова. По окончании программы лицеисты получат сертификаты об окончании учебы в английской школе. Желающие могут сдать международные экзамены: IELTS, CambridgeFCE, CAE and CPE.

Наши ученики уже считают дни, когда сядут в самолет, и огни таинственного города с названием Лондон встретят их. Представляем вам фоторепортаж из наших прошлых поездок. 

Обновлено 26.09.2013 06:21

Комментарии  

+2 #1 С.В. 26.09.2013 12:42
Везет вам! Я тоже хочу! Меня возьмите. Сделаем такой фоторепортаж!!! !!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru