Слёт юных туристят PDF Печать E-mail
Автор: Актив ребят 4 «А» и 4 «Б» классов
26.09.2013 06:32

В пятницу, 20 сентября, в спортивном зале лицея № 22 прошёл  «Слёт юных туристят» среди учащихся 4  «А» и 4 «Б» классов, в классах  мальчиков и девочек (гендерного обучения). Были подготовлены интересные и разнообразные конкурсы. Очень понравился конкурс «Сбор дров».  Каждая команда мечтала победить, но это оказалось непросто, нужно было заработать как можно больше баллов и постараться обойтись без штрафных очков.  Команд было – 4, а победное место – одно. И досталось оно самой дружной смешанной 4-ой команде.  Но  мы все получили огромное удовольствие от участия в слёте и в награду – «Витаминки».  Спасибо Сергею Вячеславовичу за интересные фотографии, а Анне Алексеевне и Наталье Анатольевне за поддержку.

Нажмите Read More и посмотрите фотографии с мероприятия