День рождения класса PDF Печать E-mail
Автор: Верташова Т.В., кл. руководитель 5 А класса
30.09.2013 03:18

И вот, наконец, долгожданный новый учебный год! Мы решили отметить День рождения классного коллектива походом. И вот 14 сентября в 12 часов учащиеся нашего 5 «А» класса собрались у стен лицея. Пришло 17 детей (из 27) и 2 взрослых: Майорова Ирина Николаевна и Белов Сергей Владимирович.

Такой группой мы отправились за поселок к Лысой горе. Пройдя половину пути, решили остановиться на привал. Пока шли – уже все проголодались. Расположившись на стоянке, мы «накрыли стол» и перекусили. Настя Химченко подготовила дома веселые конкурсы и провела их с одноклассниками. Было весело! Затем мы дружно развели костер, чтобы пожарить сосиски. После этого конкурсы продолжились. Все участники были награждены сладкими призами.

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и нам пришло время возвращаться домой!

Нажмите Read More и посмотрите фотографии с мероприятия

Обновлено 30.09.2013 03:34