Путешествие в мир математики PDF Печать E-mail
Автор: Нещеретнева О.В., учитель информатики, Шумилова С.Н., учитель математики, организаторы игры
14.02.2011 03:50

8 февраля, в День российской науки, в лицее прошла игра-путешествие     «Математический поезд». Участвовали 6 команд 5-6 классов.

Организаторами конкурсов на станциях были студенты-первокурсники томских вузов и ученики 10 «В» класса лицея.

По мнению участников игры, лучшие станции «Кроссвордная», «Размышляйка», «Отгадайка». Отличились высокой скоростью выполнения заданий вторая группа 5«А» на станциях «Угадайка», «Кроссвордная», дружной работой  мальчики 5 «Б»  на станции «Кроссвордная». Творческие работы учащихся  6 «А» (2 группа) и  6  «Б» отмечены  на станции «Художественная». На  станции «Сувенирная» организаторы выделили способности Вагайцева Алексея.

Победителями игры стали 5 «А» класс, 2 место у 6 «А» класса, 3 место у 6 «Б» класса.

Обновлено 14.02.2011 04:49