Осенний калейдоскоп PDF Печать E-mail
Автор: Коваленко Н.Н., руководитель МО учителей ФК и ОБЖ
30.09.2013 03:36

Под таким названием 22 октября проводился День здоровья в 4 «В» классе.  Для соревнований учащиеся поделились на две команды. Как в калейдоскопе сменяли друг друга спортивные эстафеты. Все конкурсные задания были на быстроту, ловкость и выносливость. Ребята соревновались с большим удовольствием, поддерживая свои команды громкими «кричалками». По мнению ребят, самое интересное состязание было, когда играли в хоккей гимнастическими палками. Такие соревнования запоминаются надолго.

В итоге победила дружба. А классный руководитель Ольга Петровна не только соревновалась вместе со всеми, но и приготовила сладкий сюрприз, которому учащиеся очень обрадовались!

В заключении хотелось бы пожелать и взрослым, и детям крепкого здоровья! Занимайтесь спортом, не ленитесь, получайте от движения свою порцию гормона радости, и тогда ваша жизнь будет как калейдоскоп – разноцветной и интересной!

Нажмите Read More и посмотрите фотографии с мероприятия

Обновлено 30.09.2013 03:47