День учителя PDF Печать E-mail
Автор: Зам. директора по УВР Филь О.В.
09.10.2013 10:09

5 октября – профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования – день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Накануне Дня учителя в Беловском ЦДК состоялась церемония награждения работников образования. Не исключением стали и педагоги лицея №22.

В торжественной обстановке заслуженные награды были вручены: педагогу-психологу Шмырёвой Марине Леонидовне – нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации», Якшиной Светлане Александровне, учителю русского языка и литературы – почётная грамота Департамента образования и науки Кемеровской области, Заздравных Юлии Ивановне, учителю биологии – почётная грамота Администрации Беловского городского округа. Без внимания не оставили и молодого специалиста школы, учителя начальных классов, Родионову Анну Васильевну, которая  была отмечена денежной премией.

От всей души поздравляем награжденных и всех педагогов лицея с их профессиональным праздником. Желаем им послушных, умных, позитивных учеников. Счастья вам и здоровья, дорогие коллеги!

Нажмите Read More и посмотрите фотографии с мероприятия

Обновлено 11.10.2013 17:20