Декламация в лицейский день PDF Печать E-mail
Автор: Н.Н.Михайлова , учитель английского языка
25.10.2013 08:58

Среди учащихся 9-10 классов проводился конкурс выразительного чтения на русском и английском языках. Лицеисты поразили жюри великолепным чтением произведений А.С.Пушкина, А.Ахматовой, С.Есенина, В.Брюсова, О.Уальда, Д.Г.Байрона, Р.Бёрнса.

Нажмите Read More и прочитайте заметку полностью

За чтение стихотворений на русском языке 1-е места заняли Усов Никита (9 «А» кл.), Нещеретнева Виктория (9 «Б» кл.), Черникова Ксения (10 «А» кл.) и Гринченко Анастасия (10 «Б» кл.)

За чтение стихотворений на английском языке 1-е места заняли Лиманова Анна (9 «А» кл.), Урюпина Ирина (9 «Б» кл.), Воробьёв Валерий (10 «А» кл.), Сячин Иван (10 «Б» кл.)

Зрительские симпатии были отданы учащимся 9 «А» класса: Загородневой Евгении, Подзывалову Илье, Верещагину Сергею, Зибировой Арине.

Учащимся 9 «Б» класса: Козыревой Ирине, Манаенкову Алексею, Малых Алёне, Пистуновой Елене, Киселёву Александру.

Учащимся 10 «А» класса: Бакушкину Ивану, Игнатенко Юлии, Тихоновой Екатерине, Гладких Роману, Кириченко Руслану.

Учащимся 10 «Б» класса: Черепановой Алёне, Корвяковой Дарье, Сигитовой Ольге, Волосниковой Анне, Ивановой Полине, Гезаловой Анастасии.