Предновогодний турнир по волейболу выявил сильнейших PDF Печать E-mail
Автор: Горчакова В.Ю., учитель физической культуры, фото: Гусев С.В., учитель физической культуры
27.12.2014 18:05
  В канун Нового  года прошли соревнования по волейболу между  смешанными командами лицея.

В полуфинальных играх встретились команды 10-х классов, где одержала победу дружная команда 10 «Б» класса. В другом полуфинале померились своими силами сборные 11 и 8 классов.  В этой игре успех сопутствовал более молодой команде. В борьбе за III место победу с минимальным счетом одержала команда 10 «А» класса.

В главном финале на приз Президента школьной страны «Успех»  встретились команда 10 «Б» и сборная 8-х классов. Борьба оказалась упорной и непредсказуемой. Ни одна из команд не хотела уступать, но финал должен был определить победителя! В результате бескомпромиссной и захватывающей игры лучшей оказалась команда 10 «Б» класса! Призерами турнира стали волейболистки сборной 8-х и 10 «А».

Желаем нашим спортсменкам  подтвердить на городских соревнованиях в марте 2015 года тот высокий уровень, что продемонстрирован на лицейском турнире!