Рождественские забавы учеников 2 – 7 классов PDF Печать E-mail
Автор: Горчакова В.Ю., учитель физической культуры, фото: Гусев С.В., учитель физической культуры
28.12.2014 18:23

В лицее  прошли Рождественские спортивные забавы для учеников 2 – 7 классов.

Ребята  2 классов соревновались в прыжках на скакалке. Самыми результативными среди девочек  оказались Настя Зеленова (2 «А»), Наташа Московских (2 «В»), Лариса Булочникова (2 «А»). У мальчишек отличились Дима Нарышев (2 «В»), Данил Прохоров (2 «В»), Павел Чубаков (2 «В»). В подвижных играх победу с небольшим преимуществом одержали дружные ребята из 2 «В» класса.

Ребята из 4 и 5 классов соревновались в игре «Пионербол».  Хочется отметить сплочённость команд, их настрой на успешное проведение спортивного праздника. Среди ребят 4 классов победу одержала команда 4 «Б» класса, среди 5 классов фортуна была на стороне 5 «В».

6 классы  разыгрывали первенство в подвижной игре  «Снайпер».  Безоговорочную победу одержала дружная команда 6 «А» класса.

7-е классы померялись силами как в «Снайпере», так и в «Пионерболе», где выше всех похвал выступила команда 7 «Б» класса.

Все участники Рождественских забав остались довольны, получив массу положительных эмоций. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в спорте!!!

Нажмите Read More  и посмотрите фотографии с данного мероприятия

Обновлено 18.01.2015 19:00