Лицей на городской легкоатлетической эстафете PDF Печать E-mail
Автор: В.Ю. Горчакова, учитель физической культуры, фото: С.В.Гусев, учитель физической культуры
29.04.2015 05:25
  23 апреля 2015 года в г.Белово состоялась городская легкоатлетическая эстафета,  в которой участвовала лицейская команда юношей и девушек. Всего состязалось 15 школ.

Первыми  стартовали девушки. И как всегда на первом этапе бежали сильнейшие  спортсменки  города.   После первого этапа наша команда была далеко позади, но упорство, настойчивость и желание победить вывели команду из числа аутсайдеров,  и на финише наши девушки заняли 6 место.

Второй старт был дан юношам. На самом сложном (первом) этапе бежал наш экс-президент ДОЗ «Успех» Иван Бакушкин.   На каждом этапе наши парни достойно выступали и приближались к лидерам забега. И финишную прямую пересек президент нашего школьного спортивного клуба «Любители мяча» Алексей Дорошкин,  показав самое быстрое время на этапе! Алексей принес нашей команде третье место.

В итоговом протоколе у легкоатлетов лицея общекомандное 4 место!

Обновлено 01.06.2015 08:19