Наши маленькие спортивные победы посвящены Великой Победе! PDF Печать E-mail
Автор: Елисей Гусев, учащийся 9 «Б» класса, фото: С.В.Гусев, учитель физической культуры
10.05.2015 08:31
  6 мая в канун 9 мая активисты клуба «Любители мяча» провели ежегодную легкоатлетическую эстафету, посвященную Победе в Великой Отечественной войне. В отличие от прошлых лет, в этом году в эстафете совместно с учениками нашего лицея принимали участие и ученики школы №24.

Вдохновленные приветственным словом одного из руководителей клуба «Любители мяча» С.В. Гусева, мероприятие открывали девочки 5 - 6 классов. Команда 6 «А» заняла третье место. В следующем забеге мальчики 6 «Б» класса в серьезной борьбе сумели занять 2-ое место.

Потом на старт вышли девушки 7 - 8 классов, лицеистки показали поразительный результат, заняв абсолютно все призовые места в своем забеге. Победа досталась девушкам 7 «А» класса. Повторить успех девушек парням 7 - 8 классов почти удалось: второе место заняла команда 7 «Б», третье – команда 8 «Б», но первое место парни уступили команде 24 школы.

В последних двух забегах участвовали ученики старшего звена. Первыми вышли девушки и, как и ученицы 7 - 8 классов, заняли все призовые места. Победу одержали ученицы 9 «Б» класса. В финальном забеге встретились юноши 9 - 11 классов. Первое место заняли ученики 11 «А» класса.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победил наш лицей. Поздравляем!

Обновлено 01.06.2015 08:44