Традиционная эстафета PDF Печать E-mail
Автор: Гусев С.В., Горчакова В.Ю., учителя физической культуры, фото авторов
15.05.2016 06:53

5 мая на стадионе «Горняк» прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. В  эстафетном беге приняли участие  5 - 11 классы, которые были разбиты на 3 возрастные группы.

Первым был дан старт командам 7 - 8 классов. Ребята старались изо всех сил. Лидеры менялись после каждого этапа, а на финише места оказалось, что сборные 8 классов, (капитаны Каравашкин Марк и Голованов Артём) были далеко впереди 7 классов.

Нажмите Read More и прочитайте статью полностью

Вторыми были вызваны на старт команды 9 - 11 классов. Захватив лидерство с первого этапа, лучшее время показала команда 10 класса, второй были сборная 11кл., третье место у 9 «Б».

Завершали эстафету 5 и 6 классы, бежавшие 8х100м. Быстрая смена и короткая дистанция внесли элемент непредсказуемость и азарт в состязание наших бегунов. Места распределились следующим образом: 1 место занял 6 «А», 2 – 6 «Б» и третьим финишировал 5 «А» класс.

В неофициальном зачете лучшее время эстафеты у 10 класса, второй показатель у сборной 11 классов, смешанные команды 8 классов опередили девятиклассников. Молодцы!!!

Обновлено 05.10.2016 07:11