Традиционный «Осенний кросс» PDF Печать E-mail
Автор: Традиционный «Осенний кросс»
18.01.2018 15:37

4 октября на стадионе «Горняк» прошел традиционный осенний кросс среди школ нашего поселка.

Соревнования проводились в трех возрастных группах: 5-6-е, 7-8-е  и  9-11-е классы. Младшие и средние школьники бежали дистанцию 500 метров, старшие соперничали в забегах на 500 метров у девушек и на 1000 метров у юношей.

Первыми стартовали  5-е и 6-е классы. В результате  упорной борьбы среди девочек 3 место заняла  Налимова  Алина (6 «А»). Среди 7-8-х классов у девушек третий результат показала Диана Яковлева (7 «А»). У мальчишек победителем стал Валерий Илюшин (8 «А»), немного уступил  ему Артем Данилов (7 «А»), бронзовым призёром стал Сергей Москальков (8 «А»).

У старшеклассников забег на один километр первым завершил действующий президент школьной страны «Успех», учащийся 11 «А» класса,  Никита Горячев.

Победители и призёры получили почётные грамоты и сладкие призы.