Результаты работы школьного самоуправления за 2010-2011 учебный год PDF Печать E-mail
Автор: А.Н. Халимова, советник по делам ДЮО «Успех»
17.06.2011 13:59

1.     Команда президента приняла участие (творческий отчет) в городском фестивале детско-юношеских организаций.

2.     В качестве поощрения команда президента посетила областной музей «Красная горка»

3.     Командой президента подготовлен и проведен День самоуправление.

4.     Подготовлено поздравление к Дню учителя.

5.     Представители команды президента приняли участие в городской конференции, которую провела городская организация «Молодая гвардия».

6.     Министрами образования и творческих дел в течении учебного года подготовлена и представлена тематическая  информация  для сайта лицея.

7.     Представители команды президента приняли  активное участие в школьных новогодних мероприятиях.

8.     Командой президента проведен конкурс среди учащихся 5-10 классов  «Лучший дневник».

9.     Командой президента подготовлен и проведен конкурс «Мисс лицея», среди учениц 9-10 классов.

10.                        Команда президента была  приглашена на встречу с городскими депутатами ( 3 представителя команды : Бунакова А., Агеев К., Базылева Е. были награждены грамотами и денежной премией)

11.                       Агеев К. и Бунакова А.  стали членами жюри в школьном конкурсе ученического самоуправления.

12.                       Агеев К., Хмелевский Р. приняли участие в посадке саженцев в парке поселка, приуроченной дню Победы.

13.                       Президент команды   Петров А. принял участие в городском марафоне лидеров самоуправления, организованной «Молодой гвардией».

14.                       Командой президента подготовлен кабинет для ДЮО «Успех» малотиражной газеты «Успех».