Решение Управляющего Совета лицея ( протокол № 1 от 5 сентября 2013 года) PDF Печать E-mail
  1. Кооптировать в состав Управляющего совета педагогов Капустину А.А., учителя начальных классов; Халимову А.Н., учителя истории, классного руководителя 11 «Б» класса, представителя от  родителей старшего звена Бакушкина Р.П.
  2. Принять к сведению публичный отчет лицея за 2012-2013 гг.
  3. Принять к сведению план работы лицея в 2013-2014 гг.
  4. Утвердить режим лицея для обучающихся  2а, 4в, 5аб, 7а, 8аб, 10аб, 11аб с 9-00 часов утра.
  5. Поставить (временно, до конца сентября месяца, пока не будут представлены необходимые документы, подтверждающие статус семьи) на льготное питание за счет спонсорских средств следующих обучающихся: Семейкину Настю, 1а; Федотова Вадима, 1б; Соломина Константина, 4б; Филиппову Карину, 3а; Гурьеву Ирину, 3а; Эрлих Игоря, 8б классов.
  6. Содержание теплицы лицея осуществлять за счет внебюджетных средств.

Председатель Управляющего Совета лицея     Насирова Л.В.

Секретарь Управляющего Совета лицея       Салихова Н.Н.