Решение Управляющего Совета лицея ( протокол № 3 от 31 января 2014 года) PDF Печать E-mail

1.      Принять к сведению информацию Майоровой И.Н. об  итогах деятельности лицея за I полугодие 2013-2014 учебного года.

2.      Поддержать проведение благотворительной лотереи выпускников.

3.      Вырученные от лотереи средства направить на поддержку одаренных детей.

4.      Снять с льготного питания, за счет спонсорских средств, Эрлих Игоря, обучающегося 8 б класса.

5.      Поставить с 3 февраля 2014 г. на льготное питание за счет спонсорских средств на основании представленных документов  Аксенова Алексея, обучающегося 1 б класса.

6.      Вывести из состава УС лицея Виноградову Т.П.

7.      Кооптировать в состав УС  лицея Лыхину М.А., инспектора ПДН межмуниципального отдела МВД России «Беловский».

8.      Принять положение «Этический кодекс педагогов лицея № 2 города Белово с поправками и предложениями (п.4.3 « Дресс-код педагога»).

9.      Обсудить на следующем заседании УС лицея «Положение о поощрениях и взысканиях обучающихся МБНОУ лицея № 22 города Белово».

Председатель Управляющего Совета лицея     Насирова Л.В.

Секретарь Управляющего Совета лицея           Салихова Н.Н.