Решение Управляющего Совета лицея ( протокол № 4 от 13 марта 2014 года) PDF Печать E-mail

1.      Вывести из состава УС Насирова Э., Насирову Л., Андронова Д. и ввести в состав УС Бакушкина И., Малых А., Иванову П., вновь избранных членов детской юношеской организации «Успех».

2.      Утвердить режим работы для обучающихся 11 классов в IV четверти в связи с подготовкой к выпускным экзаменам.

3.      Для учащихся 11 классов Баранова В, Гребенниковой В., Еговцева Е., Ковалева А., Мурыгиной Н., Поповой А., Шарковой Е.,Шилиной Д., Павтоковой Л. график занятий в апреле месяце оставить в обычном режиме, в мае месяце установить режим дня для подготовки к выпускным экзаменам.

4.      Принять «Положение о поощрениях и взысканиях обучающихся МБНОУ лицея № 22 города Белово» с поправками.

5.      Принять «Положение о конфликтной комиссии по разрешению конфликтов и споров» с поправками.

6.      Принять «Положение о защите учебных проектов и исследовательских работ».

7.      Провести до конца апреля месяца  промежуточную аттестацию Юдкину Антону, обучающемуся 11 А класса по математике, русскому языку и физике в форме ЕГЭ, результаты заслушать на очередном заседании УС.

8.      Провести в апреле  месяце  промежуточную аттестацию Ласточкину Антону, обучающемуся 11 А класса по математике, русскому языку и физике в форме ЕГЭ, результаты заслушать на очередном заседании УС.

9.      Рекомендовать директору лицея объявить дисциплинарное взыскание Горбунову Илье, обучающемуся 6 Б класса, за нарушение школьной дисциплины по поведению, нарушение Устава лицея.

10.  Обратиться в комиссию территориального управления поселка «Бачатский»  о рассмотрении дела  Мироновой Каролины, обучающейся 6 А класса по причине неуспеваемости.

11.  Составить и довести официальное уведомление родителям Вавилиной Ксении, обучающейся 11 А класса,о возможном не допуске ее к итоговой аттестации ввиду неудовлетворительных отметок на промежуточных аттестациях по русскому языку, математике и физике.

12.  Члену УС лицея Шпанкиной И.Г. оказать практическую помощь в оформлении документов в отношении выделенного лицею (ранее школе) земельного участка по улице Подольской.

13.  Одобрить мероприятия по ремонту лицея к 2014-2015 учебному году.

Председатель Управляющего Совета лицея     Насирова Л.В.

Секретарь Управляющего Совета лицея       Салихова Н.Н.