Решение Управляющего Совета лицея (протокол № 3 от 18 декабря 2014 года) PDF Печать E-mail

1.  Принять положение об официальном сайте МБНОУ лицея №22 города Белово.
2. Принять правила использования средств мобильной связи в здании и на территории МБНОУ лицея № 22 города Белово.
3.   Принять к сведению  выступления  родителей Большаковой В.Ю., 3«А» класс; Добровольской И.Б., 6 «А» класс; Ивановой О.А., 8 «Б» класс; Сапрыгиной М.А., 9 «А» класс; Шапошниковой А.В., 3 «Б» класс об участии родителей в воспитательно-образовательном процессе классов и лицея.
4.      Разместить на сайте лицея выступления  родителей Большаковой В.Ю (3 «А» класс) и Добровольской И.Б. (6 «А» класс).
5.      Председателям родительских комитетов классов представить председателю общелицейского родительского комитета предложения-идеи по организации и проведению единого мастер-класса (до 12.01.2015 г.).
6.      По персональному делу Кротова Владислава, обучающегося 9 «А» класса:

•  уведомить родителей Владислава о сложившейся неблагополучной  ситуации по успеваемости и посещаемости;
    •  направить письмо тренеру Марченко Ю.А. о сложившейся ситуации с просьбой оказать содействие.

7.      По персональному делу Солдаткиной Юлии, обучающейся 9 «А» класса:

• по результатам промежуточной аттестации во II четверти заслушать на очередном заседании УС лицея.

8.      По персональному делу Зыкова Дениса, обучающегося 9 «А» класса:

• уведомить родителей Дениса о сложившейся неблагополучной  ситуации по успеваемости  и посещаемости.

9.  По персональному делу Савельевой Ксении, обучающейся 9 «А» класса:

•  уведомить родителей Ксении о сложившейся неблагополучной  ситуации по успеваемости и посещаемости;
    • по результатам промежуточной аттестации во II четверти заслушать на очередном заседании УС лицея.

Председатель Управляющего Cовета  Игошин Д.В.

Секретарь Салихова Н.Н.