Решение Управляющего Совета лицея (протокол № 4 от 19 марта 2015 года) PDF Печать E-mail

1.   Вывести из состава УС лицея Бакушкина И., Малых  А и ввести в состав УС вновь избранных членов детской юношеской организации «Успех» Лубягина Д., Манаенкова А., Козыреву И.

2.        Утвердить программы внеурочной деятельности на 2015-2016 учебный год: Корригирующая гимнастика; Мои первые опыты; Клуб юных историков; В стране сказок; Народные промыслы, Правоведение; Бумагопластика; Любители мяча; Шахматы; Музейное дело; Программы по гендерному воспитанию; Тайны зеленых растений; Декоративно-прикладное творчество; Изгиб гитары желтой; Здравствуй школа; Школа эрудита, Азбука миллионера; Традиции народов России; Школьный театр «Ералаш»; Вера. Знание. Книга; Истоки; Будь готов; Экологический марафон; Химия. История. Искусство; В стране «М».

3.   Предоставить возможность посещения занятий по выбору по освоенным учебным предметам следующим обучающимся: 11А  класса  Бакушкину И., Воробьеву В., Головановой М., Гладких Р., Дорошкину А., Малых А., Панфилову В., Тихоновой Е., Романенко Е., Черниковой К.; 11 Б класса  Буянкину А., Волосниковой А., Гезаловой А., Ивойлову В., Сячину И.

4.        Считать приоритетными направлениями по вопросам закупки учебников следующие:

- приобретение комплектов учебников для детей из малообеспеченных семей 1-5 классов;

- приобретение учебников иностранного языка для вторых классов;

-приобретение учебников для классов, впервые идущих по ФГОС.

5.        Принять к  сведению информацию Беловой Е.Н. по актовому залу лицея.

6.        Принять к сведению заявления родителей  Нуруллаевых, Масловых, Усковых на предоставление льготного питания их детям  и учесть их при выделении льготного питания  за счет спонсорских средств  обучающимся из малообеспеченных семей  на 2015-2016 учебный год.

Председатель Управляющего Совета  Игошин Д.В.

Секретарь Салихова Н.Н.